Официальный сайт ФК«Колос» (Кушугум)                       Пятница, 01 Июль 2011, 01:10                       Вы вошли как Гость| Группа "Гости"| RSS



ФК «Колос»
Кушугум

Меню

Опрос
Кто станет чемпионом Запорожского района (Левобережье) сезона 2011?
Всего ответов: 38

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Чемпионат по футболу Запорожского района (Левобережье) 2011

ВТОРОЙ КРУГ


9 тур          24.07.2011
16:00«Элита» Опытная2-9
«Конка» Григоровка
18:00«Алекс» Новоалександровка3-9
«Простир» Степное
16:00«Интер» Лежино3-9
«Колос» Кушугум
18:00«Московка» Наталовка4-2
«Палер» Малокатериновка
8 тур          17.07.2011
18:00«Конка» Григоровка?
«Интер» Лежино
18:00«Простир» Степное6-3
«Московка» Наталовка
18:00«Колос» Кушугум9-0
«Алекс» Новоалександровка
18:00«Элита» Опытная3-3
«Палер» Малокатериновка


ПЕРВЫЙ КРУГ

7 тур          10.07.2011
16:00«Московка» Наталовка1-5
«Элита» Опытная
18:00«Интер» Лежино0-3
«Палер» Малокатериновка
18:00«Простир» Степное0-1
«Колос» Кушугум
18:00«Конка» Григоровка-
«Алекс» Новоалександровка
6 тур          03.07.2011
18:00«Элита» Опытная5-0
«Интер» Лежино
18:00«Алекс» Новоалександровка6-5
«Московка» Наталовка
18:00«Конка» Григоровка

1-3

«Простир» Степное
18:00«Колос» Кушугум3-2
«Палер» Малокатериновка
5 тур          19.06.2011
18:00«Колос» Кушугум 3-0  «Конка» Григоровка
18:00«Палер» Малокатериновка5-2«Алекс» Новоалександровка
18:00«Простир» Степное2-0«Элита» Опытная
18:00«Интер» Лежино2-4«Московка» Наталовка
4 тур          12.06.2011
18:00«Интер» Лежино 0-1  «Простир» Степное
18:00«Московка» Наталовка4-5«Колос» Кушугум
18:00«Алекс» Новоалександровка0-4«Элита» Опытная
18:00«Конка» Григоровка
Перенесен на резервный день
-
«Палер» Малокатериновка
3 тур          05.06.2011
18:00«Московка» Наталовка 4-6 
«Конка» Григоровка
18:00«Интер» Лежино11-1«Алекс» Новоалександровка
18:00«Простир» Степное
Переигровка: у Степного играл незаявленный вратарь
5-0«Палер» Малокатериновка
18:00«Элита» Опытная2-3«Колос» Кушугум
2 тур          22.05.2011
18:00«Простир» Степное 2-0 
«Алекс» Новоалександровка
18:00«Палер»Малокатериновка7-1«Московка» Наталовка
18:00«Колос» Кушугум3-1«Интер» Лежино
18:00«Конка» Григоровка2-4«Элита» Опытная
1 тур          08.05.2011
18:00«Интер» Лежино 4-4 
«Конка» Григоровка
18:00«Московка» Наталовка3-4«Простир» Степное
18:00«Палер»Малокатериновка3-1«Элита» Опытная
18:00 «Алекс» Новоалександровка0-3«Колос» Кушугум



Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Мини чат
200

Copyright © 2018 TarasenkoMСделать бесплатный сайт с uCoz